Author: 5***8
Date:
Review: Me encanto, deja el pelo re lindo y ondulado, calienta mucho y es de uso facil, llego en perfectas condiciones la ame
Color: Rosa
Talla: Enchufe UE
Price: $53.117
Original Price: $65.590
| Material | PC |
| Color | Pink |
| Charger Certification | ROHS |
| Power Supply | Wall Plug |
| Batteries Included | No |
| Batteries Required | No |
| Voltage | 200V-240V |
| What it's for | Curl & Wave |
| Who it's for | Fine Hair |
| Speed Gear | 2 Variable Speeds |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 3.2 cm |
| Altura | 6.5 cm |
| SKU | sv2404162140268612 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 8893555 people said the quality is very good!
Author: 5***8
Date:
Review: Me encanto, deja el pelo re lindo y ondulado, calienta mucho y es de uso facil, llego en perfectas condiciones la ame
Color: Rosa
Talla: Enchufe UE
Author: E***z
Date:
Review: todo muy bonito y bueno, gracias shein. 💗 (ignorar imagen)
Color: Rosa
Talla: Enchufe UE
Author: t***7
Date:
Review: Muy buen producto, ya soy cliente 2 años en shein y los precios con la calidad son increibles. Se volvió mi tienda favorita de hacer pedidos.
Color: Rosa
Talla: Enchufe US
Author: z***z
Date:
Review: muy lindo, me encantó la calidad,muy satisfecha
Color: Rosa
Talla: Enchufe UE
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.